У початок

«КЛО» открывает АЗС в новом формате и запускает продовольственный бренд (фото)

Столичная сеть АЗС «КЛО» ввела в эксплуатацию новую АЗС в Киевской области. Станция расположена неподалеку от с. Михайловка-Рубежовка в Киево-Святошинском районе. Об этом OilNews сообщили в пресс-службе компании.

Это 58-й по счету объект сети и первый, выполненный в новом загородном формате, который компания назвала «полный бак – полный холодильник». Формат нацелен на удовлетворение потребностей дачников, жителей коттеджных поселков и автомобилистов Киевской области.

АЗС расположилась в центре важного транспортного узла западного направления, между трассами Киев – Ковель и Киев – Чоп. Ближайшие населенные пункты – Михайловка-Рубежовка, Забучье и многочисленные коттеджные городки с выгодной географической позицией, транспортной доступностью и инфраструктурой.

Помимо широкого спектра услуг, на объекте впервые в двадцатилетней истории «КЛО» применена тактика загородного формата в виде продуктового отдела с товарами первой необходимости: хлебом, бакалейной лавкой, свежими овощами, фруктами и молочной продукцией.

У автомобилистов появилась уникальная возможность совместить процесс заправки с пополнением запасов провизии. Компания открыла магазин под новым брендом Villa Market , специализирующийся на органической кухне. В компании уверены, что теперь вместо супермаркета автомобилисты могут ехать на АЗС «КЛО».

Справка OilNews

Сеть «КЛО» является второй по величине в столичном регионе после консолидированной сети ТНК-ВР (бренды ТНК, «Золотой Гепард», «Формула», «Смайл»). Сегодня под брендом «КЛО» работают 58 АЗК с собственными магазинами, мойками и кафе в Киеве, Киевской, Житомирской и Черниговской областях.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти