У початок

Госгеонедра выдала разрешение УГД на Любашевскую площадь

Государственная служба геологии и недр Украины выдала разрешение «Укргаздобыче» на пользование недрами Любашевской нефтегазоносной площади (Луганская обл.). Об этом говорится в приказе №126 от 23 апреля  2019 г.

Срок пользования данного участка —  20 лет. Цель  —  геологическое изучение и опытно-промышленная разработка с дальнейшей добычей нефти и газа.

Кроме того, еще одним решением ведомства на пять лет был продлен срок действия пользования недрами компании СУАП «Укр-Аз-Ойл» в южной части Великомостовского нефтегазового месторождения на Львовщине. Также с целью геологического изучения и опытно-промышленной разработки.

Справка enkorr

Госгеонедра — госорган,  ведущий учет и кадастр месторождений, запасов, осуществляющий госрегистрацию, учет работ и исследований, связанных с геологическим изучением недр, также ведущий единую информационную систему пользования недрами. Госгеонедра также выдает специальные разрешения на геологические изучения месторождений, их опытно-промышленную разработку, добычу полезных ископаемых. Участвует в выполнении работ в рамках соглашений о разделе продукции (СРП).

 

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти