У початок

«Глуско Украина» начала ребрендинг спецтранспорта (фото)

16 июня компания «Глуско Украина» вывела на маршрут первый авиационный топливозаправщик, оформленный в новом фирменном стиле. Об этом OilNews сообщили в компании.

«У нас 10 единиц авиационных топливозаправщиков, которые работают в аэропортах «Борисполь» и «Киев». Ребрендинг планируем завершить до конца сентября», – рассказал Виталий Иванько, директор департамента авиабизнеса «Глуско Украина».

На сегодня «Глуско Украина» через своего спецоператора ООО «Авиационная топливная заправочная компания» – одна из двух операторов, аккредитованных в «Жулянах» (второй – «Мастер Авиа»), и один их четырех, работающих в «Борисполе» наряду с «Кребо», «АМИК Украина» и «Балтик Гранд Сервис».

По словам Иванько, уже стартовала программа по перекраске всех бензовозов компании, проект должен быть окончен до конца сентября.

«Глуско Украина» была создана на базе активов «Роснефти в Украине. На данный момент компания осуществляет программу модернизации и ребрендинга бизнеса. 30 мая 2017 г. совет директоров материнской компании Glusco Energy S.A. утвердил дизайн и программу модернизации 127 АЗС в Украине стоимостью $36 млн. 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти