У початок

Glusco откроет еще один обновленный АЗК в Днепропетровской области

Компания Glusco Ukraine 10 ноября откроет обновленный автозаправочный комплекс (АЗК) в Днепропетровской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Новый комплекс расположен по адресу: смт. Слобожанское, ул. Дружбы, 6. Таким образом, Glusco обновила уже 12 заправок в Украине.

По случаю открытия в субботу на АЗС клиенты смогут получить скидку до -50% на кофе, выпечку, бургеры и автохимию при заправке на 20 литров.

Также можно будет получить скидку на топливо 2 грн/л при заправке от 30 литров.

Как сообщал enkorr, Glusco Ukraine 1 ноября открыла обновленный автозаправочный комплекс в Киевской области.

В июне компания презентовала два  автозаправочных комплекса  в Киеве и один во Львовской области, а также два  –в  Днепре. Первый объект сети АЗК Glusco был представлен в конце ноября прошлого года на Оболонском проспекте, 1А в Киеве.

Справка enkorr

Компания «Глуско Украина» является дочерней структурой Glusco Energy S.A. (Швейцария), которая, в свою очередь, входит в группу Proton Energy Group S.A.

Proton Energy Group (Швейцария) — международный трейдер, основанный в 2009 г. В 2016 г. компания стала оператором проекта поставок дизтоплива по нефтепродуктопроводу «Самара — Западное направление». Украинский проект занимает в корзине поставок Proton Energy Group около 20%. В 2016 г. Proton через родственную структуру Glusco Energy S.A. приобрел в Украине розничный бизнес «Роснефти», насчитывающий 127 АЗС и шесть нефтебаз.

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти