У початок

Glusco открыла три обновленных АЗК В Киеве и Львовской области (фото)

Компания Glusco Ukraine 1 июня открыла два обновленных автозаправочных комплекса (АЗК) в Киеве и один АЗК во Львовской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

В частности, новые комплексы в столице расположены по адресам: ул. Донская, 19 и пр-т Академика Глушкова, 8В.

Крупнейший АЗК сети Glusco в западном регионе Украины находится в с. Тростянец, урочище «Трикутник», 1 (Львовская об.).

«Здесь вас ждет наш приветливый персонал, фирменные вкусности и уютный фуд-корт с летней площадкой, где можно отдохнуть с дороги», – говорится в сообщении пресс-службы компании.

Таким образом, Glusco обновила уже 4 станции в Украине. Напомним, компания презентовала первый объект сети АЗК Glusco на Оболонском проспекте, 1А в Киеве в конце ноября прошлого года.

С 2 до 15 июня 2018 г.  на трех новых АЗК проходит акция, которая предполагает скидки до -50% на топливо и товары.  Чтобы стать участником акции необходимо заправить авто от 20 литров любого топлива или купить товары или кафе в магазине на сумму от 200 грн. После чего клиенту будет предоставлен скретч-карта с гарантированной скидкой. Воспользоваться скидкой можно до 30 июня 2018 г.

Как сообщал enkorr, в конце января сеть АЗК Glusco внедрила в программу лояльности Glusco Club систему накопления бонусов GlusCoin.

Справка enkorr

Компания «Глуско Украина» является дочерней структурой Glusco Energy S.A. (Швейцария), которая, в свою очередь, входит в группу Proton Energy Group S.A.

Proton Energy Group (Швейцария) – международный трейдер, основанный в 2009 г. В 2016 г. компания стала оператором проекта поставок дизтоплива по нефтепродуктопроводу «Самара – Западное направление». Украинский проект занимает в корзине поставок Proton Energy Group около 20%. В 2016 г. Proton через родственную структуру Glusco Energy S.A. приобрел в Украине розничный бизнес «Роснефти», насчитывающий 127 АЗС и 6 нефтебаз.

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти