У початок

Gilbarco продлила программу лояльности для покупателей ТРК с EMV-терминалами

Компания Gilbarco Veeder-Root при поддержке Patriot Capital сообщила о продлении программы, которая призвана помочь владельцам компактных АЗС обеспечить совместимость топливо-раздаточных колонок (ТРК) с платежными и кредитными картами Visa, MasterCard и American Express (EMV), передает Petrolplaza.

Программа предлагает трейдерам различные стимулы, обеспечивающие экономию до $13 тыс. при модернизации каждой заправки и пристанционного магазина.

«Мы рады предложить розничным торговцам возможность достичь сразу трех целей: увеличить свою прибыль, улучшить защиту платежной информации и обезопасить топливо на заправке [от хищения путем мошенничества]», – сказал Марк Уильямс, вице-президент по маркетингу Gilbarco Veeder-Root.

Новая программа предусматривает три уровня лояльности по отношению к владельцам заправок, покупающих ТРК и др. оборудование компании Gilbarco. Ее финансирование обеспечивает Patriot Capital.

Срок действия программы лояльности, который истекал в октябре, был продлен еще на три года. В течение этого срока владельцы компактных АЗС смогут на льготных условиях произвести модернизацию топливо-раздаточных колонок с тем, чтобы обеспечить их совместимость с расчетными и кредитными чип-картами Visa, MasterCard и American Express.

Как сообщал enkorr, в начале августа вошедшая в состав Gilbarco Veeder-Root компания Orpak Systems выиграла тендер компании Indian Oil на модернизацию 10 тыс. АЗС индийской компании.

В мае Gilbarco Veeder-Root  в сотрудничестве с ExxonMobil запустила программу поощрения для тех АЗС, работающих под брендами Exxon и Mobil, которые модернизируют или меняют имеющиеся оборудование и платежные системы с тем, чтобы обеспечить совместимость с EMV.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти