У початок

Geo Alliance продала СУГ по 21 060 грн/т

Сжиженный газ производства компании «Природные ресурсы» (Geo Alliance) на торгах 11 июня был продан по цене 21 060 грн/т, что соответствует ценам торгов недельной давности. Об этом enkorr сообщили участники торгов.

Компания выставляла на торги 360 т ресурса. Площадка, на которой проводит торги эти компания не позволяют узнать объем реализованной продукции.

Справка enkorr

ЧАО «Природные ресурсы» является одним из ключевых активов Geo Alliance. В Geo Alliance входит 19 юридических лиц. Она располагает 16-ю лицензиями на добычу природного газа и нефти, сконцентрированными, преимущественно, в Днепро-Донецком бассейне. Две лицензии компании находятся в зоне боевых действий на Востоке Украины. В 2016 г. Geo Alliance добыла 240 млн куб. м природного газа, а также 40,9 тыс. т нефти и газоконденсата. Компанию связывают с Виктором Пинчуком.

«Природные Ресурсы» начали производство СПБТ на своем предприятии в с. Луценки Лохвицкого района Полтавской области в ноябре 2016 г. и являются крупнейшим частным производителем СУГ по результатам 2017 г. (15 тыс. т).

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти