У початок

«Газтрон-Украина» стала участником УАСГ

ООО «Газтрон-Украина» (г. Киев) стало полноправным участником «Украинской ассоциации сжиженного газа» (УАСГ). Об этом сообщается на сайте ассоциации.

Таким образом, число членов УАСГ достигло 14.

«Газтрон-Украина» представляет в Украине трейдера LPG – компанию ITL. Компания занимается поставкой СУГ различных марок, широких фракций легких углеводородов (ШФЛУ), пропана, бутана и их смесей и изомеров в страны СНГ, Восточной Европы и Балканского региона, а также страны бассейна Черного и Средиземного морей.

Согласно данным сайта «Газтрона», компания занимается комплексным построение логистических схем доставки СУГ любой сложности. Предприятие оперирует парком ж/д и автоцистерн, имеет договора с ГНС и терминалами по перевалке СУГ, а также опыт по фрахтованию судов-газовозов различных типов и грузоподъемности.

На внутреннем рынке Украины компания занимается снабжением розничных сетей, а также продажей СУГ мелким и крупным оптом.

Напомним, в августе 2013 г. ООО «ЛюксАвтоГаз» (пгт Старобешево Донецкой обл.) стало участником «Украинской ассоциации сжиженного газа».

Справка OilNews

Украинская ассоциация сжиженного газа основана в Киеве в 2007 г. с целью содействия развитию рынка пропан-бутана в Украине и объединяет крупнейших операторов в этой области.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти