У початок

«Галнафтогаз» приглашает партнеров в программу лояльности Fishka (фото)

ПАО «Концерн «Галнафтогаз» намерено активно расширять пул партнеров программы лояльности Fishka. Как передает корреспондент OilNews, об этом на презентации программы 11 сентября заявил вице-президент «Галнафтогаза» по коммерческим вопросам Юрий Кучабский.

«Мы приглашаем к партнерству лидеров рынка в своих сегментах с тем, чтобы впоследствии Fishka покрыла все ключевые области ритейла, где потребитель больше всего тратит денег. Основными аспектами программы являются отсутствие конкуренции в ее пределах, защита интересов и содействие развитию компании-партнера, а также сохранение идентичности бренда партнера», – сказал Ю. Кучабский.

По словам президента «Галнафтогаза» Виталия Антонова, также принимавшего участие в презентации, с момента запуска программы лояльности Fishka в 2009 г. рост реализации нефтепродуктов по сети ОККО составил 20%.

«В 2010 г. мы увеличили продажи еще на 20%. Сегодня, когда к нашей коалиционной программе присоединились «Фуршет», «Райффайзен Банк Аваль» и другие партнеры, мы ежегодно раздаем бонусов и подарков клиентам на 100 млн грн», – отметил В. Антонов.

По словам Ю. Кучабского, в настоящее время клиентская база программы Fishka насчитывает 1,8 млн человек, к концу года планируется выйти на уровень 2,5 млн человек, а в 2015 г. – достичь уровня 7 млн человек.

«Сегодня участники программы тратят 80% заработанных баллов, что свидетельствует о ценности карточки Fishka», – сказал Ю. Кучабский, добавив, что с 1 октября «Галнафтогаз», «Фуршет», «Райффайзен Банк Аваль», страховая компания «Универсальная» и сеть магазинов «Алло» запустят совместную рекламную кампанию для продвижения программы лояльности Fishka.

Справка OilNews

ПАО «Концерн Галнафтогаз» (г. Львов) входит в холдинг «Универсальная инвестиционная группа» и является оператором сети АЗС под брендом ОККО, количество которых по состоянию на сентябрь 2013 г. превышает 380 объектов во всех областях, в том числе две заправочные станции на воде и три АГНКС.

Концерну также принадлежат 10 нефтебаз в западных и центральных регионах Украины. Бензовозный и газовозный парк концерна составляет 137 автоцистерн.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти