У початок

«Элемент Нафта» победила еще в четырех тендерах на поставку дизтоплива УЗ

Компания «Элемент Нафта» предложила самую низкую цену на четырех прошедших 3 ноября аукционах Центра обеспечения производства (ЦОП) ПАО «Укрзализныця» по тендерам на поставку дизельного топлива. Об этом свидетельствуют результаты торгов на площадке ProZorro.

По всем четырем тендерам на поставку суммарно 36 тыс. т дизтоплива ООО «Элемент Нафта» предложила цену 24 380 грн/т. Это на 238 грн/т дешевле, чем предложило ЧП «ОККО Контракт», которое заняло второе место на этих торгах.

Предложенная ООО «Элемент Нафта» цена на 8,2% (на 2 200 грн/т) ниже, чем средняя цена тонны ДТ на крупнооптовом рынке на 3 ноября (26 580 грн/т).

Помимо этих двух компаний, в тендерах приняли участие «Нафтотрейд Капитал» (близка к WOG), «Газтрейд» («Трейд Коммодити») и «Оптимусойл».

Как сообщал enkorr, «Укрзализныця» 20 октября заключил четыре договора с ООО «Элемент Нафта» на поставку дизельного топлива общим объемом 37580 т по цене 23799,9 грн/т.

31 октября 2017 г. «Элемент Нафта» победила в тендере «Укрзализныци» на поставку 9 тыс. т дизельного топлива.

Справка enkorr

ГК «Элемент» включает в себя компании «Манго Групп» (мелкооптовая и розничная реализация), а также ООО «Элемент Нафта» (крупнооптовый поставщик нефтепродуктов конечным потребителям). Розничная сеть холдинга представлена в восьми областях Украины и насчитывает 50 АЗС.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти