У початок

ЕГАЗ угостит обедом по-одесски на LPG Ukraine 2018

Одесская компания ЕГАЗ  выступит одним из партнеров конференции LPG Ukraine 2018 и организует угощения для гостей мероприятия во время обеденных перерывов. Об этом сообщает «Консалтинговая группа А-95», которая является организатором форума.

Обеденное меню значительно расширится за счет традиционной одесской кухни и рыбных блюд: форшмак, фаршированные яйца, малосольная тюлька, селедка и другие одесские «хиты».

«Такого у нас еще не было! Мы благодарны одесситам из ЕГАЗ за креатив и настойчивость, а поварам Hilton Kyiv  за понимание и поддержку!»,  сказала руководитель маркетингового отдела «А-95» Алина Кожина.

Организаторы подчеркивают, что сервис остается важной составляющей LPG Ukraine.

«Наши гости тратят много калорий на кулуарное общение и дискуссии в зале. И мы просто обязаны восполнить их силы. А если серьезно, то для нас нет мелочей. Надеюсь, участники нашего мероприятия смогут оценить и ощутить это»,  заявил руководитель проекта LPG Ukraine Артем Куюн.

Напомним, главный форум украинского рынка СУГ LPG Ukraine 2018 пройдет в Киеве 29–30 ноября. Регистрация на форум открыта на сайте «Консалтинговой группы А-95».

На повестку дня, в частности, будут вынесены вопросы, касающиеся снабжения рынка, налоговой политики государства, борьбы с теневым рынком, качества СУГ, ситуации на международном рынке, маркетинга и так далее.

Форум LPG Ukraine проводится «Консалтинговой группой А-95» с 2010 г. В прошлом сезоне форум LPG Ukraine 2017 стал крупнейшим в Восточной Европе мероприятием, посвященным рынку СУГ.

Трейдинговая направленность конференции обуславливает специфику кворума — большинство делегатов и спикеров представляют компании, связанные с торговлей СУГ. Среди постоянных участников  — Vitol, Trafigura, Proton Energy, «Сибур», «Трансэкспедиция», «Белоруснефть», ONICO, Gaspol, UNIMOT, Bulmarket, «Спектр Трейдинг», «Импекснефтехим», «Газпром-Газэнергосеть» и другие. Украинскую трейдерскую общественность представляют такие компании, как «Укргаздобыча», GT Group, «Глуско Украина», WOG, OKKO, «Сокар Энерджи Украина», «УПК-Групп», «Автотранс», «БРСМ-Нафта», «Авантаж 7», «Еврогразгрупп» и другие.

Справка enkorr

Концерн ЕГАЗ основан в 2007 г. Сегодня компания работает на рынках нефтепродуктов, сжиженного газа и минеральных удобрений. В настоящее время компания оперирует сетью из более 35 АГЗС в Одесской, Николаевской и Херсонской областях. Компания также имеет лицензию на поставку природного газа.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти