У початок

Chipo открыла три АЗС

Компания «Подиллянафтозбут» (Винница), работающая на рынке под брендом Chipo, открыла три АЗС, две из которых — в Винницкой области и одна — в Ивано-Франковской. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

В Винницкой области автозаправочные станции открыты в г. Козятин по адресам ул. Куликовского, 1а и ул. Довженко, 107.

«Новые многопродуктовые АЗС уже забрендированы в соответствии с фирменными стандартами сети. Ассортимент топлива — бензин А-92 и А-95, дизельное топливо, газ», — говорится в сообщении. 

Кроме топлива, заправки также предлагают клиентам альтернативные по цене виды топлива украинского происхождения стандарта Евро-5: на АЗС №46 — бензин А-92, на АЗС №47 — дизельное топливо. При АЗС также будут работать магазины с зонами мини-кафе.

В Ивано-Франковской области новая АЗС открыта в с. Ильинцы Снятинского района по ул. Б. Хмельницкого, 1а. Ассортимент топлива — бензин А-92 и дизельное топливо.

Справка enkorr

Сеть АЗС Chipo начала работу в 2015 году. В данный момент количество АЗК компании насчитывает 47 комплексов. В состав сети входят автозаправочные станции, которые расположены в Киевской, Винницкой, Львовской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Черкасской, Черниговской, Ривненской и Закарпатской областях.

Согласно межэмитентскому соглашению на АЗС компании обслуживаются клиенты с топливными картами и талонами бренда ОККО (по действующим ценам сети Chipo).

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти