У початок

Благотворительность: в мае KLO собрало для «Таблеточек» 55 тыс. грн

В мае сеть АЗК KLO собрала 55 860 грн. благотворительной помощи для фонда «Таблеточки» с помощь.ю кофеной акции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Мы очень благодарны, что вы выбираете кофе на KLO, и в качестве благодарности вам отдаем часть прибыли от продаж горячих напитков на добрые дела. 25 копеек с каждой проданной кофе или чая мы перечисляем для онкогематологического детского отделения Киевского областного онкологического диспансера, в котором лечатся 40 детей», – говорится в сообщении.

Как сообщал enkorr, с начала мая сеть АЗК KLO запустила долгосрочную социальную кампанию в пользу подопечных фонда «Таблеточки». В частности, 25 копеек от прибыли с каждого горячего напитка сеть АЗК KLO будет направлять в фонд «Таблеточки».

Благотворительная кампания продлится с 1 мая до 31 декабря 2018 года.

Справка enkorr

KLO – столичная сеть АЗС, управляющая 62 станциями с собственными магазинами, мойками и кафе в Киеве, Киевской, Житомирской и Черниговской областях. Является лидером в области использования альтернативной энергетики для собственных нужд. Компания управляет двумя нефтебазами в Киевской области в Василькове (с. Крячки) и Броварах. В Василькове также расположена ГНС сети.

«Таблеточки» – благотворительный фонд, который защищает интересы детей с онкологическими заболеваниями в Украине. Фонд оказывает адресную, психологическую, паллиативную помощь и системно помогает медикаментами 13 онкоотделениям по всей Украине.

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти