У початок

Благотворительность: Glusco проводит акцию в поддержку вакцинации против кори

Компания Glusco инициировала благотворительную акцию в поддержку вакцинации детей против вируса кори. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Чтобы приобщиться к инициативе и помочь детям быть здоровыми, необходимо только бесплатно зарегистрироваться в программе лояльности Glusco Club.

«От каждой регистрации мы передадим 1 грн на прививку от кори и других тяжелых болезней. В рамках акции компания Glusco покрывает стоимость вакцины и услуги частной клиники с прививки, в которые входит предварительный осмотр терапевта», – говорится в сообщении.

По словам директора по маркетингу и коммуникациям компании Glusco Юлии Жаткиной, отношение к прививкам в Украине неоднозначное, но те семьи, которые руководствуются принципами доказательной медицины и делают прививки своим детям, должны иметь возможность вовремя пройти эту процедуру.

«Почему мы в рамках этого проекта приглашаем присоединиться к нашей программе лояльности Glusco Club? Потому что наша программа лояльности – она не только об экономии на покупках, она также о добрых делах и ответственных общественных поступках, к которым могут присоединиться все желающие», – подчеркнула Жаткина.

Как сообщал enkorr, в конце января сеть АЗК Glusco внедрила в программу лояльности Glusco Club систему накопления бонусов GlusCoin.

Клиенты смогут накапливать бонусы GlusCoin, которые будут зачисляться на счет личного кабинета. Накопленный капитал в GlusCoin клиент может использовать на топливо и товары кафе и маркетов сети Glusco, а вскоре – и на сувенирную продукцию, предложения партнеров, обменивать на подарки, направлять на помощь людям, делиться ими с другими участниками программы лояльности.

Справка enkorr

Компания «Глуско Украина» является дочерней структурой Glusco Energy S.A. (Швейцария), которая, в свою очередь, входит в группу Proton Energy Group S.A.

Proton Energy Group (Швейцария) – международный трейдер, основанный в 2009 г. В 2016 г. компания стала оператором проекта поставок дизтоплива по нефтепродуктопроводу «Самара – Западное направление». Украинский проект занимает в корзине поставок Proton Energy Group около 20%. Конечный бенефициар компании – Нисан Моисеев. В 2016 г. Proton через родственную структуру Glusco Energy S.A. приобрел в Украине розничный бизнес «Роснефти», насчитывающий 132 АЗС и 6 нефтебаз.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти