У початок

Бывший топ-менеджер «Смарт-Холдинга» вошел в правление «Укртрансгаза»

НАК «Нафтогаз Украины» избрал членом правления своей дочерней компании ПАО «Укртрансгаз» Кана Хюнчана, работающего с 2010 по 2014 гг. членом дирекции ЧАО «Смарт-Холдинг». Об этом говорится в сообщении ПАО «Укртрансгаз» в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР).

К. Хюнчан  работает в «Укртрансгазе» с июля 2017 г. директором по операционной эффективности. В «Смарт-Холдинге» он отвечал за стратегию и новые направления бизнеса. Членом правления «Укртрангаза» К. Хюнчан избран сроком на 1 год. Решение о его избрании было принято еще 29 декабря.

Напомним, в конце ноября в правление «Укртрансгаза» вошел бывший топ-менеджер группы Energy Standard бизнесмена Константина Григоришина Андрей Хоменко.

Справка enkorr

Сеть газопроводов «Укртрансгаза» состоит из 38,55 тыс. км, пропускная способность – 287,7 млрд куб. м/год газа на входе и 178,5 млрд куб. м на выходе. ГТС включает 72 компрессорные станции (мощностью 5 544,3 МВт) и 702 газоперекачивающих агрегата. «Укртрансгаз» оперирует 12 ПХГ суммарной емкостью 30,95 млрд куб. м. 100% ПАО «Укртрансгаз» принадлежит НАК «Нафтогаз Украины».

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти