У початок

BSPT 2018: WOG приглашает на морскую вечеринку

Один из крупнейших участников топливного рынка Украины – бренд WOG – выступит спонсором вечернего приема в рамках конференции Black Sea Petroleum Trading 2018, которая состоится 18 июня в Одессе.

Вечеринка пройдет на крыше отеля М1 – месте проведения BSPT. В сессионной части конференции WOG сделает презентацию своих наработок в области поставок нефтепродуктов по воде, а также бизнеса компании на современном этапе.

«Мы были первыми, кто привез белорусский продукт по Днепру, кто поднял по воде топливо в Запорожье, и кто много лет работал по морю, несмотря на сложные рыночные условия. Мы не только угостим наших коллег по рынку, но и поделимся немалым опытом морского трейдинга и диверсификации поставок», – заявил генеральный директор сети WOG Сергей Корецкий.

Форум Black Sea Petroleum Trading 2018 пройдет 18-19 июня в Одессе. Онлайн-регистрация проводится на сайте «Консалтинговой группы А-95».

Партнерами форума выступают Proton Energy Group S.A., Orange Oil, Skywalk Trading.

В ходе конференции выступят представители компаний Turkmen Petroleum, «Укртранснафта» «Предприятие по обеспечению нефтепродуктами», RJO'Brien Limited, Argus Media, «Укрзализныци», СП «Нибулон», а также Энергетической таможни ГФС, Министерства инфраструктуры Украины, Администрации морских портов Украины, Государственного агентства резерва, пр.

Справка enkorr

Сеть автозаправочных станций под брендом WOG насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует нефтепродукты с заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Ежегодный импорт нефтепродуктов компании составляет более 1 млн т. Она также имеет 32 нефтебазы, 250 бензовозов, стационарные и передвижные лаборатории проверки качества нефтепродуктов.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти