У початок

БНК готовится к участию в семинаре «Битум: снабжение и технологии»

ЗАО «Белорусская нефтяная компания» примет активное участие в семинаре «Битум: снабжение и технологии», который состоится в Киеве 1 марта 2019 года. Об этом enkorr сообщили в «Консалтинговой группе А-95», выступающей организатором мероприятия.

Делегация белорусской стороны будет насчитывать десять специалистов от БНК, Мозырского НПЗ, Новополоцкого НПЗ «Нафтан» и ООО «БНК-Украина».

Сессионная программа предусматривает отдельную панель для рассмотрения поставок битума из Беларуси. По данным организаторов, в рамках панели выступит заместитель гендиректора ЗАО «БНК» по коммерческим вопросам Сергей Гриб, который расскажет о перспективах реализации битумов белорусского производства в 2019 году. Второе выступление будет посвящено возможностям Мозырского НПЗ по выпуску различных марок битума и специфике их отгрузок. Презентацию проведет заместитель главы НПЗ по коммерческим вопросам Олег Протасов. Организаторы также обещают отвести время для открытого общения гостей мероприятия с белорусскими специалистами.

«Пообщаться вживую с топ-менеджментом БНК и белорусских НПЗ — это уникальная возможность. Мы видим большой встречный интерес БНК и разнопрофильных участников рынка, а поэтому ждем конструктивного диалога и активного обмена мнениями», — заявил директор «Консалтинговой группы А-95» Сергей Куюн.

Семинар «Битум: снабжение и технологии» — первое специализированное мероприятие, посвященное вопросам поставок и применения дорожных битумов в Украине. Семинар объединит производителей, поставщиков, дорожно-строительные организации и профильных чиновников. Ожидается участие крупнейших производителей битума из Беларуси, Украины и Польши. Семинар будет проходить при поддержке Государственного дорожного научно-исследовательского института им. М.П.Шульгина. На сайте «Консалтинговой группы А-95» уже открыта регистрация участников. Программа мероприятия будет опубликована в ближайшие дни.

ЗАО «Белорусская нефтяная компания» — эксклюзивный экспортер нефтепродуктов, выпускаемых на белорусских НПЗ. Является крупнейшим поставщиком битумов в Украину: в 2018 году она обеспечила 55% рынка или около 380 тыс. т.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти