У початок

«Автотехсервис» укрепляется в Тернопольской области

Компания «Автотехсервис» ввела в эксплуатацию очередную автозаправочную станцию в Тернопольской области в г. Чортков. Как сообщил OilNews директор предприятия Борис Богайчук, новая станция АЗС стала 12-й в сети «Автотехсервиса». «Довольно долгий период согласования необходимой документации отодвинул сроки открытия станции на начало лета, хотя мы были готовы запускать ее еще в мае», – отметил Б. Богайчук.
На открытой станции «Автотехсервис» предлагается весь спектр нефтепродуктов – от А-80 до А-95 «Премиум», включая также пропан-бутан. «Мы стараемся предоставить клиенту полный ассортимент продукции, это часть выбранной нами рыночной стратегии», – подчеркнул Б. Богайчук.
По его словам, компания намерена и дальше развивать сеть своих станций в Тернопольской области. «О новых регионах мы пока не думаем, а рассчитываем занять большую нишу в родной для нас области», – отметил Б. Богайчук.
Справка OilNews
ЗАО «Автотехсервис» работает на рынке нефтепродуктов с 1996 г. и является крупнейшим независимым оператором на рынке нефтепродуктов Тернопольской области. Компания владеет 12 АЗС в области, а также нефтебазой в Тернополе.
 
Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти