У початок

«Анвитрейд» дебютирует на рынке бензинов

Компания «Анвитрейд», оператор мелкооптовых поставок «трубопроводного» ДТ в Новограде-Волынском и Смыге, тестирует реализацию белорусского бензина. Об этом OilNews сообщили «Консалтинговой группе А-95» со ссылкой на ежедневный мониторинг рынков.

В среду «Анвитрейдл» предлагал мозырский бензин А-92 с нефтебазы в с. Грузевица возле Хмельницкого по 21,30 грн/т. Отметим, что крупные операторы мелкого опта в этом регионе (WOG, ОККО, «Альянс Ойл Украина») выставляли цены существенно выше – 21,90-22,15 грн/л. Предложение «Анвитрейда» в целом одно из самых низких на рынке. Средняя стоимость автомобильных партий А-92 в Украине 1 февраля составила 21,87 грн/л.

Как сообщили OilNews в компании, оператор вышел впервые с пробной партией бензинов. «Пока мы вышли в тестовом режиме», – отметили в «Анвитрейде».

Справка OilNews

«Анвитрейд» входит в холдинг Wexler, который является одним из крупнейших ресурсодержателей в проекте трубопроводных поставок ДТ. Компания ведет реализацию автомобильных партий дизтоплива со стаций Новоград-Волынский (Житомирская обл.) и Смыга (Ровенская обл.). С самого начала торгов ли в июле 2016 г. оператор занял нишу с минимальным ценовым уровнем.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти