У початок

«Альянс Энерго Трейд» впервые поучаствует в тендере Госрезерва

Компания «Альянс Энерго Трейд» впервые стала участником тендера на поставку дизельного топлива для Государственного агентства резерва, свидетельствуют данные системы ProZorro.

Речь идет о поставке 3,5 тыс. т ДТ на «Комбинат «Зирка» (Запорожская обл.). «Альянс Энерго Трейд» заявилось на тендер с ресурсом Кременчугского НПЗ.

В этом тендере помимо «Альянс Энерго Трейд» участвуют еще четыре компании — «Сокар Украина», «Нафтотрейд-Капитал» (WOG), «Газтрим» (ГК «Элемент Нафта») и «Ферст Групп» («Трейд Коммодити»).

Эти  компании также подали заявки на еще однин тендер Госрезерва на поставку 3,9 тыс. т ДТ на «Комбинат Эстафета» (Хмельницкая обл.). На тендер по поставке 3,5 тыс. т бензина А-92 на этот же комбинат  подались «Газтрим» и «Сокар Украина».

В 2018 г. Госрезерв законтрактовал 7,2 тыс. т ДТ. 3,6 тыс. т на «Комбинат «Астра» (Черниговская обл.) поставила компания «Газтрим», остальные 3,6 тыс. т должен был обеспечить «Торум» («Трейд Коммодити»), но договор выполнен не был и на данный момент стороны ведут судебное разбирательство. Также в 2018 г. Госрезерв закупил 3,7 тыс. т РТ у «Сокар Украина».

Справка enkorr

ООО «Альянс Энерго Трейд» основано в 2012 г. Компания работает в сфере международного трейдинга, крупно- и мелкооптовых продаж, делая поставки из России, Беларуси, Литвы, а также через морские терминалы. На внутреннем рынке в распоряжении «Альянс Энерго Трейд» находится около 15 нефтебаз и ГНС.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти