У початок

«Альянс Энерго Трейд» дебютирует с природным газом на УЭБ

Компания «Альянс Энерго Трейд» впервые выставила на «Украинскую энергетическую биржу» природный газ. Об этом говорится в аукционном бюллетене, обнародованном на УЭБ.

Торги состоятся 19 января. Компания предлагает 500 тыс. куб. м с поставкой в течение февраля по стартовой цене 9 800 грн/т. Объем разбит на 10 лотов по 50 тыс. куб. м.

В комментарии enkorr в компании «Альянс Энерго Трейд» уточнили, что на торги 19 января предлагается ресурс внутренней добычи.

«Конкретно на эти торги выставлен ресурс, добытый внутри страны. У компании есть заключенные импортные контракты, поставки по которым пока не осуществлялись», – отметили в компании.

«Альянс Энерго Трейд» стал 14-й компанией, вышедшей с природным газом на УЭБ.

Напомним,  на рынок природного газа уже вышли ряд нефтетрейдеров, например, Socar, GT Group«Альянс Ойл Трейдинг»группа УПК,  ОККО и WOG.

Справка enkorr

ООО «Альянс Энерго Трейд» основано в 2012 г. Компания работает в сфере международного трейдинга, крупно- и мелкооптовых продаж, делая поставки из России, Беларуси, Литвы, а также через морские терминалы. На внутреннем рынке в распоряжении «Альянс Энерго Трейд» находится около 15 нефтебаз и ГНС.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти